Как добраться
В «Черную пятницу» ТРЦ «Аура» подарит бриллиант!

29 ноября в ТРЦ «Аура» состоится большой праздник в честь «Черной пятницы». В этот день у гостей торгового центра будет уникальный шанс выиграть настоящий бриллиант. Кроме того, будет разыграно еще 13 ценных призов.

В «Черную пятницу» каждый покупатель сможет испытать свою удачу! Чтобы принять участие в акции, достаточно 29 ноября с 10:00 до 22:30 совершить покупки на 1 000 рублей в одном чеке. Чек необходимо до 22:45 обменять на специальный шар и купон с индивидуальным номером на стойке регистрации в центральном атриуме ТРЦ «Аура» и до 22:50 опустить этот шар в специальный ящик.

В 19:00 на главной сцене праздника начнется развлекательная программа. А в 23:00 стартует розыгрыш призов акции. Главному счастливчику достанется суперприз – бриллиант в 0,7 карат. Кроме того, будут объявлены 13 победителей, которым вручат сертификаты магазинов «Аура» номиналом до 15 000 рублей.

Ждем вас в ТРЦ «Аура»!  

Подробная информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения здесь.

Похожее