Как добраться

о магазине

Re.mimi – магазин верхней одежды для подростков и детей.

Миссия Re.mimi – побуждать детей открывать для себя радость движения, а бизнес-идея заключается в том, чтобы обеспечивать активным детям качественный гардероб на любое время года. 

Функциональность, безопасность, надежность и новаторство — вот основополагающие принципы одежды Re.mimi. Производители ориентируются на потребности активных детей, поэтому предлагают родителям правильные решения в правильное время, уделяя особое внимание управлению сроком службы изделий. В сети представлена одежда для девочек и мальчиков от 1 года до 16 лет, размерный ряд на рост от 68 до 176 см.
В ассортименте представлены коллекции одежды таких брендов как: Brinko, Lassie, Reima.

Все модели созданы из технологичных материалов в соответствии с передовыми решениями. Ветронепроницаемый дышащий материал - мембранная ткань с полиуретановым покрытием не промокнет, обеспечит комфорт для вашего ребенка.  Инновационный наполнитель сохранит тепло при морозах до -35 градусов и ниже, а также обеспечит свободу движений за счет своей легкости, будет простым в уходе и гипоаллергенным. Верхняя ткань изделий имеет водоотталкивающую пропитку, а напыление из полиуретана делает их не продуваемыми.

Re.mimi всегда стремится находить новые решения, внедрять инновации и ставить для себя новые цели.


Другие магазины