Как добраться
Идеи образов с комбинезоном

Комбинезон – прекрасная альтернатива платью, сочетающая в себе красоту и удобство. Если вы устали от привычных образов с джинсовыми комбинезонами, предлагаем вам 12 актуальных моделей не только для повседневной жизни, но и для особых случаев.

Принт

Комбинезон – хороший повод поэкспериментировать с принтами. На пике популярности находятся самые разные варианты: от геометрических до животных. Выбирайте тот, что вам по душе, и смело носите как с каблуками, так и с плоским ходом! Подобные модели вы найдете в магазинах Zarina, Stradivarius, H&M и Levi’s.

Комфортным решением на лето станут комбинезоны из натуральных тканей. Обратите внимание на изделия изо льна – дизайнеры активно используют этот материал в коллекциях 2019 года.

С поясом

Акцент на талии – один из главных трендов последних лет. Присмотритесь к моделям с необычным кроем: например, с узлом, завязывающимся на поясе. Также актуальны разнообразные ремни: они могут быть контрастными или иметь интересную пряжку, например, имитирующую черепаховый панцирь или натуральный камень. Ищите их в Bershka, Reserved, Massimo Dutti и Ostin.

На выход

Комбинезон – отличный вариант для особых случаев, если вы хотите выделиться среди других девушек. Обратите особое внимание на ткань: атлас, люрекс или пайетки помогут компенсировать простоту кроя. Для смелых – необычные детали в виде асимметрии, вырезов или воланов. Загляните за нужными моделями в ZARA, Reserved, Tommy Hilfiger и Mango.

Будьте в тренде с ТРЦ «Аура»!

Похожее