Как добраться
Наступило лето, а значит пора обновлять гардероб!

Что купить, чтобы выглядеть идеально и не выпасть из моды? Мы выделили для вас 3 главных тренда, которые обязательно надо включить в свой гардероб в этом сезоне.

Один из важных трендов – банты. Они могут быть любой формы и любого размера – все зависит от ваших предпочтений. Классический вариант – платья с бантами, но более интересный и современный образ получится, если использовать этот тренд в блузках, обуви или аксессуарах. Приобрести разные варианты можно в Massimo Dutti, lady & gentleman CITY, Stradivarius и O’STIN.

Очередной тренд кажется вам слишком смелым, и вы не знаете, как вписать веяния моды в свой стиль? Попробуйте отразить его в аксессуарах – так вы добавите в свой обычный образ новые нотки.

Мятный цвет снова в моде! Если вы его любите – смело покупайте любые «мятные» вещи. Костюмы, платья и топы пастельных оттенков отлично впишутся в деловой гардероб, а более яркие варианты мяты подойдут для свидания или встречи с друзьями. Ищите их в ZARA, Mango, befree и lady & gentleman CITY.

Пожалуй, самый экстравагантный тренд этого лета – образы too much. Он может быть воплощен в чем угодно – огромные шляпы и сумки, длинная бахрома, множество страз или массивные украшения. Главное, правильно составить образ – и вы точно окажетесь в центре внимания. Сделать это можно в магазинах ZARA, Stradivarius и Mango.

Будьте в тренде с ТРЦ «Аура»!

Похожее