• О кинотеатре

    Многозальный мультиплекс "Формула Кино Аура" в ТРЦ «Аура» в городе Новосибирск входит в состав Объединенной сети "Кино Окко", "Синема Парк" и "Формула Кино" и вмещает в себя 9 кинозалов, рассчитанных на 1528 мест. Кинотеатр включает в себя все самые современные технологические разработки для организации кинотеатрального показа на высочайшем уровне. Помимо стандартного формата 2D, гостям кинотеатра доступны сеансы в формате Dolby 3D. 

    При покупке билетов через официальный сайт Объединенной сети или мобильное приложение "Кинотеатры" гость может приобрести онлайн не только билеты в кино, но и продукцию кинобара.

    Как и во всех кинотеатрах Объединенной сети, в мультиплексе в Новосибирске действует программа лояльности "Бонус", предоставляющая гостям кинотеатра возможность накапливать бонусные баллы и в дальнейшем использовать их для оплаты билетов и покупок в кинобарах, бронировать билеты и получать эксклюзивные дисконтные предложения.

    Кинотеатр "Формула Кино Аура" отличает широкая линейка транслируемого контента: каждый гость кинотеатра найдет себе контент по вкусу, вне зависимости от своих предпочтений. Так, помимо классического жанрового кино, мировых и российских блокбастеров и лучших анимационных проектов, в кинотеатрах сети активно поддерживают демонстрируют фестивальное кино, показывают лучшие театральные постановки со всего мира, внедряют сериальный контент, спортивные трансляции, а также лучшие музыкальные концерты, снятые для большого экрана.

    Кинотеатр находится на 4 этаже в центральном атриуме рядом с семейным досуговым центром Джунгли Сити.

    Купить билет

    Фотографии

  • Контакты кинотеатра

    Режим работы:
    10:00 - 03:00
    Телефон:
    +7 (800) 700-01-11