Как добраться

Наконец-то настали долгожданные школьные каникулы и у многих родителей сразу возник вопрос: куда сводить своего ребенка, ведь погода не располагает к долгим прогулкам. Отличное решение вопроса – приехать в ТРЦ «Аура». Здесь есть все, чтобы отлично провести время и ребенку, и родителям: от кинотеатра до парка развлечений.

 

Кинотеатр «Формула Кино»

Что может быть лучше, чем сходить на новинку отечественного или зарубежного кинематографа всей семьей? Увидеть невозможное в фентези, или от души посмеяться на комедии, или разгадать главную тайну детектива. Все это вы найдете в кинотеатре «Формула Кино» на 4 уровне ТРЦ «Аура». Билеты можно выбрать тут.

 

Семейный досуговый центр активного отдыха «Джунгли Сити»

Под одной крышей досугового центра на 4 уровне находится все, что нужно для детского счастья: веревочный лабиринт с полосой препятствий, 14 батутов и прыжковая подушка, футбольная и баскетбольная площадки, скалодромы, бассейны и другие активные аттракционы. Кроме того, по будням и выходным в «Джунгли Сити» проходят бесплатные крутые шоу-программы, которые понравятся каждому ребенку.

Афишу посмотреть тут.

 

Центр развлечений «Happy Land»

В семейном центре «Happy Land» с разнообразными игровыми аттракционами и игрушками будет весело детям любого возраста. В малышковой зоне родители могут оставить детей от 1 года под присмотром аниматоров. Специальные развивающие игрушки и площадки адаптированы под маленьких детей и безопасны в использовании. Кроме того, в «Happy Land» на 4 уровне есть 2 комнаты для проведения праздников.

 

Детский LEGO-центр «ИГРАТЬ ЛЕГКО»

В игровой комнате на 4 уровне представлено более 100 оригинальных наборов конструктора для детей от полутора до двенадцати лет. Ваши дети будут в восторге от города LEGO со своими домами, машинами и парками, со своей пожарной станцией и полицейским участком, со своим аэропортом и морским портом. Гости ТРЦ «Аура» могут оставить в центре детей под присмотром администраторов и отправиться на шоппинг, в кино или по делам.

 

«Детский клуб», где каждые выходные с 14:00 до 17:00 проходят развлекательные и обучающие занятия, игры, эстафеты, танцы, мастер-классы, конкурсы и шоу. Расположен на 4 уровне на фуд-корте. Посмотреть программу можно тут, а записаться на мастер-классы по ссылке.

 

После насыщенного дня лучшим решением будет отправиться на фуд-корт или в рестораны ТРЦ «Аура», где можно провести время всей семьей, отдохнуть и подкрепиться.

 

Сервисы ТРЦ «Аура» для удобства гостей с детьми

 

Для нас очень важно, чтобы ваш семейный визит в «Ауру» был максимально приятным и комфортным, поэтому напоминаем о том, что у нас есть несколько сервисов в помощь вам.

• Бесплатная детская игровая площадка для активных игр для детей от 2-х до 12-ти лет на 3 уровне.

• Детский стульчик для кормления малышей. Его можно взять на фуд-корте на 4 уровне.

• Прокат колясок и машинок для детей до 3-х лет на 1 уровне, рядом со стойкой информации.

• Комнаты матери и ребенка на 2 и 4 уровне, в зоне туалетов. Семейный туалет на 2 и 4 уровне.

• Раскраски и карандаши, браслеты антипотеряшка на стойке информации на 1 уровне.

 

Проведите каникулы ярко вместе с ТРЦ «Аура»!

Похожее