Как добраться
Дед Мороз, новогодние ёлки и и спектакли в ТРЦ "Аура"

С 14 декабря по 7 января ТРЦ «АУРА» готовит для своих гостей особенные подарки. Посетители смогут побывать на новогодних елках, увидеть сказочные спектакли и, конечно же, загадать желание Деду Морозу.

Волшебство пришло в ТРЦ «АУРА»! Гостей торгового центра ждет волшебная новогодняя атмосфера со сверкающими гирляндами, блестящими шарами и большими нарядными елками у центрального входа и на фудкорте. Украшения в «АУРЕ» мигают яркими огнями, радуя посетителей и создавая праздничное настроение.

Какая же новогодняя атмосфера без чуда? С 14 декабря каждый день на 4 этаже в волшебной фотозоне и на 1 этаже возле елки гостей ТРЦ «АУРА» будет ждать настоящий Дед Мороз! Он сфотографируется со всеми желающими и вручит сладкие подарки. Рады будут познакомиться с гостями и помощники Деда Мороза – герои любимых сказок, которые заглянут в торговый центр в выходные дни.

Маленькие посетители ТРЦ «АУРА» смогут и сами почувствовать себя героями сказок во время интерактивных новогодних елок 15, 22 декабря и 4 января. Ребят ждут приключения в зачарованном мире в компании любимых персонажей. Продолжатся чудеса на спектаклях 16, 23 декабря и 6 января, где посетители смогут увидеть представления кукольного театра, испытать незабываемое чувство волшебства и чуда в шоу мыльных пузырей и бумажном представлении. Трогательные истории о настоящей дружбе, доброте и радости не оставят равнодушными ни маленьких, ни взрослых.

Счастливых праздников! Ждем в ТРЦ «АУРА»!

Похожее