Как добраться
18 декабря в ТРЦ «Аура» открылся магазин французского бренда Yves Rocher

18 декабря в ТРЦ «Аура» открылся магазин французского бренда Yves Rocher. Посетителей ждет широкий ассортимент натуральной парфюмерии и косметики для мужчин и женщин. Площадь магазина 28,85 кв.м.

Yves Rocher предлагает гостям ТРЦ «Аура» испытать на себе преображающую силу природы. Основу ассортимента Yves Rocher составляют очищающие, питательные, увлажняющие, продлевающие молодость косметические средства по уходу за кожей лица и тела. Также гости ТРЦ «Аура» смогут подобрать продукцию по уходу за волосами, декоративную косметику, туалетную воду и дезодоранты. А подарочные наборы, представленные в магазине, помогут порадовать близких в канун приближающихся праздников.

Вся продукция Yves Rocher создается с заботой о людях и об окружающей среде. В производстве используются растительные ингредиенты, сохраняющие свои полезные свойства. Сбалансированные формулы, над которыми французские мастера работают уже более 50 лет, максимально бережно ухаживают за кожей, эффективно восполняя ее потребности и надолго закрепляя результат.

Ждем на 1 этаже ТРЦ «Аура» напротив магазина Bershka!

Похожее