Как добраться
В ТРЦ «АУРА» открылся мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров Rendez-Vous

В ТРЦ «АУРА» открылся мультибрендовый магазин обуви и аксессуаров Rendez-Vous. Здесь представлены мужские, женские и детские коллекции от ведущих европейских производителей. Площадь магазина – 480 кв.м.

Гостей Rendez-Vous ждет широкий ассортимент товаров от таких брендов, как Kenzo, Marc Jacobs, Casadei, Michel Vivien и многие другие. В новом магазине посетители «АУРЫ» смогут подобрать пару на любой вкус: комфортные кроссовки и слиперы, изысканные ботильоны и туфли, ультрастильные оксфорды и многое другое. Кроме того, Rendez-Vous предлагает большой выбор сумок, аксессуаров и средств по уходу за обувью.

Магазины Rendez-Vous привлекают покупателей не только качественными товарами, но и особой атмосферой, олицетворяющей парижский вкус и стиль. Каждый посетитель чувствует себя желанным гостем благодаря индивидуальному подходу профессиональных консультантов. Клиентам магазинов Rendez-Vous доступна уникальная услуга – бесплатная профилактика и ремонт обуви и аксессуаров с использованием оригинальных материалов от производителей и высококлассного оборудования в течение трех лет.

Ждем на 2 этаже ТРЦ «АУРА», рядом с магазином Gloria Jeans!

Похожее