Как добраться
Герои Winx Club итальянской анимационной студии Rainbow устроят для маленьких гостей настоящий праздник волшебства

16 февраля в ТРЦ «Аура» в Новосибирске герои популярного мультсериала Winx Club («Клуб Винкс») итальянской анимационной студии Rainbow устроят для маленьких гостей настоящий праздник волшебства в честь своего Дня Рождения в рамках юбилейного тура по городам России.

В 2019 году знаменитые волшебницы Winx отмечают 15-летний юбилей и 16 февраля приглашают всех своих поклонников в Новосибирске отпраздновать День Рождения вместе с ними в ТРЦ «Аура».

Персонажи мультсериала встретятся со своими поклонниками, проведут магический брейн-ринг и конкурс на самое быстрое надувание воздушных шариков, а также устроят шоу мыльных пузырей и зажигательную дискотеку. Гости смогут принять участие в олимпийских играх на звание самого большого фаната Winx Club: феи проведут викторины на знание мира Winx с награждением победителей.

На празднике пройдет серия мастер-классов, из которых любой ребенок найдет себе занятие по душе: создание сказочных нарядов для своих любимых кукол Winx, волшебный аквагрим, а мастер-класс по собиранию пазлов. Все поклонники смогут перевоплотиться в настоящую фею, примерив один из костюмов персонажей Winx, и сделать памятные снимки в фотозоне вместе с любимой героиней. Лучшие фотографии будут опубликованы в новом выпуске журнала «Волшебницы Winx»!

Ни один юный гость не останется без дела и незабываемых впечатлений. На этом празднике у каждого ребенка будет возможность стать частью сказочного мира и поздравить любимых героинь с Днем Рождения!

Дата, время и место:

16 февраля, 14:00, ТРЦ «Аура» (ул. Военная, 5), центральный атриум на 1 этаже.

Продолжительность мероприятия 4 часа.

Вход свободный.

Похожее