Как добраться
ТРЦ «Аура» приглашает жителей и гостей Новосибирска провести приближающиеся праздники в теплой весенней атмосфере

ТРЦ «Аура» приглашает жителей и гостей Новосибирска провести приближающиеся праздники в теплой весенней атмосфере. 14 и 23 февраля, а также 8 марта посетителей торгового центра ждет развлекательная программа, приятные подарки и незабываемые впечатления.
14 февраля в 17:00 в ТРЦ «Аура» состоится самый романтичный праздник года – День всех влюбленных. Гостей торгового центра будут встречать аниматоры, которые создадут праздничное настроение и сделают фотографии со всеми желающими. Кроме того, посетители «Ауры» смогут сфотографироваться в тематической фотозоне.
23 февраля и 8 марта в ТРЦ «Аура» пройдут праздники для Него и для Нее. В День защитника Отечества в 15:00 представителей сильного пола порадует шоу-программа для настоящих мужчин – показательные спортивные выступления по cross lifting, силовому многоборью, включающему в себя упражнения из разных силовых видов спорта. 8 марта в 15:00 торговый центр окутает атмосфера красоты и женственности. Посетительницы смогут принять участие в насыщенной развлекательной программе для прекрасных модниц. И ни один из праздников не обойдется без ярких фото!
Ждем всех в центральном атриуме ТРЦ «Аура»!

Похожее