Как добраться
С 14 по 25 апреля в ТРЦ «Аура» будет работать ярмарка мастеров «Сибирский Арбат»

С 14 по 25 апреля в ТРЦ «Аура» будет работать ярмарка мастеров «Сибирский Арбат». Здесь гости торгового центра смогут приобрести эксклюзивные товары ручной работы.
Ярмарка расположится в центральном атриуме на 1 этаже ТРЦ «Аура». Маркет порадует покупателей широким ассортиментом крафтовых товаров на любой вкус и кошелек. Модницам придутся по душе авторские украшения ручной работы, дизайнерские головные уборы и платки с оригинальным рисунком. Любителям натуральной косметики понравится мыло ручной работы, а мужчины найдут здесь большой выбор аксессуаров из кожи. Различные украшения интерьера, цветы, шкатулки и дощечки в технике декупаж помогут создать уютную атмосферу в доме и принесут множество положительных эмоций. А игрушки и куклы станут отличным подарком для детей.
«Сибирский Арбат» - пространство, объединяющее всех ремесленников Сибири. С 2008 года под брендом «Сибирский Арбат» в Новосибирске и Новосибирской области проходят ярмарки мастеров, на которых представлены лучшие работы сибирских умельцев.
Ждем всех в ТРЦ «Аура»!

Похожее