Как добраться
У посетительниц ТРЦ «Аура» появилась возможность подобрать одежду на любой случай в магазине Falchenko

Бренд, ориентированный на современных девушек и женщин, живущих активной жизнью, предлагает широкий выбор моделей, которые позволяют собрать полноценный гардероб. Площадь магазина – 93 кв. м.

Создавая одежду, дизайнер бренда Татьяна Фальченко стремится удовлетворить потребности обычных девушек и женщин, которые интересуются модой, но при этом регулярно сталкиваются со множеством ежедневных хлопот. Стильные решения бренда позволяют без лишних усилий собрать запоминающийся и в то же время функциональный образ. Одежда Falchenko выполнена в стиле элегантный casual и легко трансформируется из строгих офисных нарядов в романтические вечерние. Некоторые модели отличают «секретные» особенности: например, топы можно носить на обе стороны, а деловые костюмы изготавливаются из особой ткани, которая не сковывает движения.

Своим посетительницам магазин Falchenko предлагает оптимальное сочетание цены, качества и стиля. Большое внимание уделяется выбору тканей, крою и посадке. 10-летний опыт работы в индустрии моды позволяет Falchenko не только чутко реагировать на запросы современных женщин, но и подбирать высококачественные материалы, использовать высокотехнологичные методы производства и мастерски конструировать одежду. В ассортимент бренда входят брюки, жакеты, жилеты, комбинезоны, пальто, топы, платья, топы, шорты и юбки.

Ждем вас на 3 этаже ТРЦ «Аура» в галерее «Спортмастер»!

Похожее