Как добраться
«HAMELEONail» - магазин профессиональных товаров для салонов красоты и домашнего ухода.

Компания «HAMELEONail» - это федеральная сеть маникюрных супермаркетов, которая насчитывает 42 магазина в разных городах России и 7 лет успешного развития на рынке.

«HAMELEONail» - это также обучающие центры для мастеров нейл-сервиса и интернет-магазин, который насчитывает более 20 000 наименований косметических средств.

Здесь вы найдете продукцию многих мировых брендов. Мы также представляем собственные торговые марки:
MONE – гель-лаки премиум класса для нейл-студий.
YMMY Professional – огромный выбор декоративных покрытий, дизайнов и инструментария для маникюра.
MIO – бюджетная линейка и оптимальный выбор для начинающих мастеров.

Мы будем рады предложить вам широчайший ассортимент! Более 50 коллекций гель-лаков. Базовые и топовые покрытия для маникюра. Средства для моделирования искусственных ногтей нового поколения. Оборудование и инструменты для маникюра и педикюра. Декоративные материалы для всевозможных техник дизайна ногтей. Профессиональные средства по уходу за ногтями, руками и ступнями. А также продукты для волос, ресниц и бровей.

В нашем отделе в ТРЦ «Аура» вас ждет приятная атмосфера, доступные цены и огромный ассортимент товаров. Наши продавцы-консультанты с радостью ответят на ваши вопросы и помогут с выбором. Предусмотрены подарочные сертификаты и ряд сопутствующих товаров, которые станут отличным презентом. Акции, которые регулярно проводятся в магазине позволят совершать очень выгодные покупки.

«HAMELEONail» - всегда самые последние новинки и популярные продукты для нейл-арта и многое другое для вашей красоты!

Похожее