Как добраться
29 ноября гостей «Ауры» ждет шопинг со скидками до 70%, концерт НАZИМЫ и розыгрыш бриллианта!

29 ноября в 19:00 в ТРЦ «Аура» Новосибирск состоится праздник в честь «Черной пятницы». Ночь шопинга погрузит гостей торгового центра в атмосферу веселья и выгодных покупок. Посетителей ждут скидки до 70% в магазинах торгового центра, а также розыгрыш бриллианта и концерт популярной исполнительницы НАZИМЫ. Чтобы каждый успел осуществить свои шопинг-мечты, «Аура» продлит время работы до 00:00!

В «Черную пятницу» посетители ТРЦ «Аура» смогут исполнить все свои желания! В этот день покупателей ждут скидки до 70% и специальные предложения от магазинов одежды, обуви и аксессуаров, спортивных товаров, товаров для детей, косметики и парфюмерии, а также кафе и ресторанов.

Самый удачливый покупатель получит ценный приз – настоящий бриллиант! Чтобы принять участие в розыгрыше достаточно 29 ноября с 10.00 до 22.30 ч. совершить покупки всего от 1 000 рублей в одном чеке, зарегистрироваться, опустить шар участника в специальный ящик до 22:50 ч. и дождаться определения победителей, которое состоится в 23:00 на сцене праздника.

На сцене праздника в центральном атриуме состоится грандиозное шоу. Модные показы подскажут актуальные тренды сезона, а выступления барабанщиков DRUM FACTORY и кавер-группы «ВИА The People» создадут атмосферу вечеринки в стиле DISCO. В ярких огнях неоновой видеозоны Ledroom каждый может почувствовать себя звездой, сняв короткое видео на память.

Главным событием вечера станет концерт звездного гостя – известной исполнительницы, участницы лейбла Black Star НАZИМЫ! Певица исполнит как свои популярные хиты, так и новые треки.

В связи с «Черной пятницей» работа бесплатных шаттлов продлится до 00:20.

Подробная информация об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте aura.planeta-mall.ru

Ждем вас в ТРЦ «Аура»!  

Похожее