Как добраться
ТРЦ «АУРА» вновь открыл двери для гостей

В соответствии с Постановлением №124 от 13.07.2020 (о внесении изменений в постановление Губернатора Новосибирской области от 27.03.2020 № 43), на территории ТРЦ «Аура» возобновляют свою работу все магазины. Исключение составляют предприятия фудкорта, ресторанные дворики, развлекательные центры и детские площадки, кинотеатр.

Забота о гостях – приоритет ТРЦ «Аура», поэтому мы адаптировали торговый центр для новой, постсамоизоляционной реальности. Мы проводим дополнительную дезинфекцию общественных зон в течение дня и регулярную чистку систем вентиляции и кондиционирования, установили дополнительные санитайзеры с антибактериальным гелем для рук, с помощью специализированных навигационных знаков напоминаем гостям о  соблюдении безопасной 1,5-метровой дистанции, внимательно следим за соблюдением масочного режима и сами его соблюдаем. По той же причине мы ограничили максимальное число людей, которые могут находиться в лифтах и на территории магазинов. Перед планированием визита проверьте индикатор посещаемости на сайте ТРЦ. Вход в ТРЦ может быть временно ограничен, если на его территории будет очень много гостей.

Площадь нашего торгового центра позволяет комфортно соблюдать рекомендуемую социальную дистанцию между людьми. При этом гости могут приобрести все необходимые товары за один визит - ходить за покупками в разные места больше не нужно.

Также обращаем внимание, что вводится временное ограничение на работу минус второго внутренней парковки, гости могут воспользоваться уличным паркингом. Движение шаттлов также временно приостановлено.

Об иных изменениях в работе торгового центра будет сообщено дополнительно.

Ждем вас в ТРЦ «Аура»!

Похожее