Как добраться
ТРЦ «Аура» и Tele2 с 21.08 открывают кинопарковку

Парковка перед центральным входом ТРЦ «Аура» с 21 августа по 27 сентября превратится в кинотеатр под открытым небом.

Трансляция фильмов будет осуществляться через 4G-сеть оператора Tele2 на большом экране. Насладиться просмотром кино можно будет, не выходя из машины. Вход бесплатный для всех желающих.

Каждый вечер на протяжении месяца, начиная с 22:00 на большом экране будут транслироваться российские и зарубежные фильмы. В ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье будут идти три сеанса подряд, по будням – один сеанс. Гостей ждут фильмы на любой вкус: комедии, боевики, триллеры и мелодрамы. Во время просмотра можно будет также заказать еду и напитки из ресторана «Хамовники» с доставкой прямо в автомобиль. Такой необычный формат позволяет обеспечить соблюдение социальной дистанции, а значит смотреть фильмы можно комфортно и безопасно.

В первые выходные можно будет посмотреть комедию Питера Фарелли «Зеленая книга», комедийный боевик «Вы умрете или мы вернем вам деньги» и мелодраму «Здесь была Бритт-Мари».

Ждем вас в ТРЦ «Аура»!

Расписание сеансов:

24.09 в 22:00 В погоне за ветром (драма, биография, спорт)
Только раз в году проходит самый престижный конный турнир - Кубок Мельбурна. Для всех она - выскочка, девочка из глубинки, которой не место в спорте королей. И за право участвовать в Кубке ей придется рискнуть всем, даже своей жизнью.
24.09 в 23:40 Короли интриги (комедия, детектив)
Забытая всеми кинозвезда золотой эпохи ведет затворнический образ жизни в старинном особняке в пригороде. Дом актриса делит с экстравагантной компанией бывших свидетелей ее увядшей славы: влюбленным в нее супругом-актером эпизода, язвительным сценаристом и режиссером-циником. Отношения этой четверки далеки от совершенства, они балансируют между обожанием и неприязнью. Однажды на пороге появляются гости – молодая пара, положившая глаз на звездное поместье. Они притворяются поклонниками и убеждают актрису продать дом. Однако на пути акул бизнеса встают мастера дьявольских интриг.
25.09 в 22:00 Зеленая книга (комедия, драма, биография)
1960-е годы. После закрытия ночного клуба на ремонт вышибала Тони Болтун ищет подработку. Как раз в это время Дон Ширли, богатый и талантливый чернокожий музыкант собирается в турне по южным штатам, где ещё сильны расистские убеждения и царит сегрегация. Он нанимает Тони в качестве водителя и телохранителя, способного решать текущие проблемы. У этих двоих мало общего, а эта поездка навсегда изменит жизнь обоих.
25.09 в 00:10 Спутник (фантастика, триллер, драма)
СССР, 1983 год. На Землю возвращается космический аппарат, но из двух космонавтов живым можно считать только одного. Что произошло на борту, остается загадкой, но факты указывают на то, что космонавты столкнулись с новой формой жизни, и выживший вернулся не совсем один. На засекреченную военную базу привозят нейрофизиолога Татьяну Климову, чтобы она оценила его состояние.
26.09 в 22:00 Притяжение (фантастика)
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми…
26.09 в 00:10 1+1: Голливудская история (драма, комедия)
Пентхаус в Нью Йорке, целый гараж коллекционных автомобилей и миллиарды скучающих президентов на банковском счету. Если есть тот, кто готов рискнуть состоянием ради минуты подлинного счастья, найдется и тот, кто ему в этом поможет.
27.09 в 22:00 Вторжение (фантастика, боевик)
Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова - Юлия Лебедева - вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем.
Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми.
27.09 в 00:10 Операция «Колибри» (драма, триллер)
Как заработать миллионы на бирже? Можно долго учиться на трейдера, а можно протянуть кабель через всю страну и получать котировки раньше остальных. Антон и Винсент решают провернуть аферу века, но на их пути встаёт Эва Торрес - роковая женщина и беспринципный злой гений.

      Похожее