Как добраться
С 24 по 30 августа в ТРЦ «Аура» пройдет ярмарка BIG BIJOY.

Посетителям будет представлен разнообразный ассортимент: от предметов интерьера, товаров в этно-стиле, натуральной косметики до украшений и сувениров ручной работы.

В центральном атриуме 1 этажа ТРЦ «Аура» появятся несколько торговых улочек. На маркете новосибирцы смогут приобрести подарки для себя и близких. Здесь будут представлены дизайнерские жилеты и кардиганы, карнавальные костюмы для взрослых и детей, изделия из натуральной кожи и вязаные сумки. К приближающейся осени можно будет приобрести меховые и вязаные головные уборы, а также теплые домашние тапочки. 

На BIGBIJOY найдутся красивые изделия с натуральными камнями, а также мыло ручной работы и корейская косметика. Последняя особенно будет актуальна для девушек, которые вернулись с моря и для тех, кто готовит себя к продолжительной осени. Кроме того, ярмарка порадует многообразием Алтайской продукции – различные сорта меда, орехов и даже мазей. В преддверии дня знаний, школьники и студенты найдут интересными рюкзаки с LCD-экранами, альбомы и блокноты ручной работы, ежедневники и планеры. 

Ждем вас в ТРЦ «Аура»!

Похожее