Как добраться

С 26 мая по 6 июня в торгово-развлекательном центре «Аура» проходит ярмарка фермерских деликатесов «От Абхазии до Камчатки».

Посетив ярмарку, гости ТРЦ совершат настоящее гастрономическое путешествие. На ярмарке представлен широкий ассортимент натуральных экологически чистых продуктов, которые невозможно купить в обычном магазине. Деликатесы собраны с маленьких ферм Краснодарского края, Абхазии, Армении и Камчатки.

Гости ТРЦ «Аура» могут насладиться элитными видами сыров с выдержкой до 6 лет и адыгейскими мягкими сортами на козьем и коровьем молоке. Мясоедов порадует широкий выбор приготовленных по старинным рецептам деликатесов из Кубани: конина, оленина, бараний окорок и хамон, не уступающий итальянскому. 
Любителям рыбы придутся по вкусу икра и лососевые, доставленные прямиком из Камчатки. На ярмарке представлена уникальная икра чавычи, обогащенная жирными кислотами Омега-6 и -9, которые улучшают работу мозга и благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему. Чтобы приготовить блюда с ярким насыщенным вкусом, посетители могут приобрести ароматные абхазские специи и приправы.

На десерт фермеры из Крыма приготовили нежнейшую пахлаву, рахат-лукум, халву и сладости без добавления сахара. Из Армении доставили сухофрукты. Отличную пару сладостям составит краснодарский черный и зеленый чай, собранный на горных плантациях.

Ярмарка «От Абхазии до Камчатки» расположена в центральном атриуме. 

Ждём вас на ярмарке в ТРЦ «Аура»!

Похожее