Как добраться
Приглашаем отметить 23 февраля в ТРЦ «Аура»

Поздравляем вас с Днем защитника отечества и приглашаем в торгово-развлекательный центр «Аура». Здесь можно найти подарки для любимых, поучаствовать в мероприятиях, приуроченных к празднику и просто приятно провести время всей семьей.

23 февраля с 14:00 до 17:00 на 1 этаже, пройдет чемпионат АУРЫ по армрестлингу совместно со спортивным клубом ARM школа 86. Для гостей пройдет чемпионат по поеданию на скорость классических макарон от Mac Eaters. Также на площадке будет работать бесплатные переводные тату и, специально для гостей подготовили уникальный Силомер!

25 и 26 февраля в зоне фуд-корта будет работать детский клуб – здесь вас ждут активные игры и конкурсы, бесплатные мастер-классы для детей и родителей.

В последний день масленичной недели, 26 февраля, в торгово-развлекательном центре «Аура» на 4 этаже пройдут праздничные гуляния. Можно будет отведать вкусных блинов сделать памятные фотографии в специальной фотозоне, посвященной проводам зимы и встрече весны, а также послушать живую музыку – для гостей будет играть гармонист.

Праздничные мероприятия продлятся с 15:00 до 16:00.

Ждем вас в ТРЦ «Аура»!

Похожее