Как добраться

об услуге

Сделать роскошь доступной — такую амбициозную задачу поставила перед собой команда сети. Это нашло отражение во всем. Стильные и необычные интерьеры студий созданы известными французскими дизайнерами и продуманы до мелочей. Мастеров готовят в собственной Школе маникюра со строжайшими стандартами обучения. Качество препаратов и услуг отслеживает технолог, ранее работавший в одной из легендарных французских лабораторий. Beaty-меню включает более 60 позиций — это рекорд даже для Европы! Более 30 видов маникюра, педикюра и долговременного покрытия, самый большой в России выбор восхитительных уходов для рук и СПА-ритуалов, изысканные массажи — таким ассортиментом мог бы гордиться самый элитный салон или СПА-курорт.

Сочетание инновационности, высочайшего качества и доступных цен — вот что сделало уникальной «Сеть студий маникюра Лены Лениной».

Студии отличает многоформатность: можно быстро и качественно сделать маникюр в торговом центре либо выбрать полноценный продолжительный маникюр в салоне красоты привычного формата.


Другие услуги