Как добраться

о магазине

Grundig — это немецкий бренд, под которым производятся товары, отличающиеся не только инновационностью и высокой производительностью, но также надежностью и экологичностью.

Все началось в далеком 1946 году с производства радиоприемников, сегодня мы предлагаем широкий ассортимент бытовой техники и электроники, которые продаются по всей Европе.

Каждый продукт проходит строгое тестирование для обеспечения соответствия немецким стандартам качества по надежности, простоте эксплуатации и технологичности. Главная особенность нашей продукции — это высочайшее качество, стиль и экологичность.

Мы — объединяющий бренд.

Для нас дом — это не просто четыре стены. Это место, где мы познаем главные человеческие ценности, учимся уважать, делиться, быть добрыми и щедрыми, наполненными и гармоничными. То, чему мы учимся дома, влияет на нашу жизнь и мир вокруг.

Наши дома связаны с внешним миром невероятным образом. Мелочи, которые каждый из нас делает дома, оказывают глобальное влияние на всю планету. Мы верим, что, предпринимая шаги по устойчивому развитию, мы сделаем мир лучше и построим лучшее будущее.

Шаг за шагом. Каждый день. В правильном направлении. Нам предстоит долгий путь, но мы знаем, с чего начать.

Все начинается с Дома.


Другие магазины