Как добраться

о магазине

Клиенты, выбирающие обувную марку EL TEMPO, не зависят ни от капризов природы, ни от времени года. EL TEMPO — это всегда современно, легко, удобно и модно!

Компания El Tempo является признанным экспертом в производстве мужской, женской обуви класса fashion комфорт, поддерживая Испанское качество и традиции на Российском обувном рынке с 1999 г. Нравы, обычаи, пьянящий аромат темпераментной южной земли, Испании, отражаются яркими образами в коллекциях El Tempo. Вдохновляясь колоритом духа Испании, лучшие испанские дизайнеры разрабатывают коллекции, начиная от эскизов и колодки, заканчивая оригинальной фурнитурой и качественными материалами, комплектующими, совмещая индивидуальный стиль бренда El Tempo с мировыми модными тенденциями, добавляя в модели индивидуальность - комфортное ощущение свободы.

С 2014 года компания EL TEMPO динамично развивает собственную розничную сеть. Широкий ассортимент разнообразных моделей, предлагаемый салонами «EL TEMPO», позволяет нашим покупателям подобрать себе обувь, исходя из любых потребностей, будь то удобные лодочки или мужские кроссовки.


Другие магазины