Как добраться
2019 год Ауре | Шопинг стал по-настоящему умным.
2019
год
Ауре
Дорогой гость!
Магазины и кафе на любой вкус, улучшенная парковка, удобные и бесплатные сервисы, конкурсы, концерты любимых звезд и мастер-классы для всей семьи – вот лишь немногое из того, что мы успели сделать для вас в 2019 году.
Мы вспомнили все знаковые события из жизни «Ауры» в прошедшем году.
Рассказываем!
шопинг стал
по-настоящему умным
в
Не забыли и о пассажирах общественного транспорта — обновленные остановки шаттла и общественного транспорта — и глаз порадуют, и от непогоды спасут.
Новая крытая велопарковка у входа с ул. Военная сохранит вашего двухколесного друга в целости.
«Аура» стала ближе! Мы изменили график и схему движения бесплатного шаттла, и теперь он ходит по маршруту ТРЦ «Аура» – Автовокзал – «Дом Ленина» каждые 10 минут
с 10:00 до 22:00.
Мы начали благоустраивать уличную территорию и закончили ремонт пешеходных дорожек вдоль ул. Военной и ул. Ипподромской. А уже в 2020 году рядом с «Аурой» появятся детская площадка и современные зоны отдыха – скоро здесь можно будет проводить время всей семьей!
Нужно заказать такси, но доставать смартфон из кармана не хочется? Просто закажите автомобиль на новой стойке Яндекс.Такси и возвращайтесь домой с покупками и комфортом.
И теперь вы точно не проедете мимо! Мы установили 2 новые вывески: со стороны ул. Военная и с ул. Семьи Шамшиных. Их хорошо видно как автомобилистам, так и пешеходам.
Добираться – еще удобней
У въезда на парковку с ул. Военной теперь стоит указатель и табло с количеством свободных мест – вы точно не пропустите поворот и найдете свободное место. А сами въезды стали заметнее и удобнее благодаря световым аркам и козырькам.
На подземной парковке появилась умная навигация с электронными указателями и подсветкой свободных мест – ориентироваться стало проще.
Мы перекрасили колонны, стены и потолок на -2 уровне: добавили рисунки, чтобы вам было проще запомнить, где припаркован автомобиль.
Места для парковки на -1 уровне стали шире, а значит парковаться будет еще удобней.
Мы установили 2 дополнительных паркомата безналичной оплаты – больше не придется далеко ходить.
Паркуйтесь
с комфортом
Никогда не знаешь, что может пойти не так на шопинге. Детские подгузники, салфетки, швейный набор и пластыри – мелочи на все случаи жизни можно взять на информационной стойке. Бесплатно!
Искать в «Ауре» нужный банкомат больше не придется, ведь все они теперь установлены в одном месте – на 1 этаже у траволатора напротив магазина «О'КЕЙ». К вашим услугам: 4 банкомата «Сбербанка», а также банкоматы «Альфа-банк», ВТБ, «Тинькофф Банк», «Газпромбанк», «Банк Левобережный» и «Открытие».
Новые беседки в зоне фудкорта придутся по душе каждому! В них можно уютно перекусить одному или компанией, а в мебель встроены USB-зарядки для гаджетов – оставаться на связи можно всегда.
Попали под дождь по дороге в «Ауру», и мокрый зонт мешает уделить время покупкам? Просто воспользуйтесь «Упаковка мокрых зонтов» у главного входа – и на время шопинга ваш зонт будет надежно упакован в водонепроницаемый пакет.
Вам больше не придется искать розетку, чтобы зарядить свой гаджет. На время пребывания в «Ауре» можно взять Power bank на стойке информации и оставаться на связи во время похода по магазинам. «Зарядиться» можно и традиционным способом – розетки можно найти в диванах в зоне отдыха.
Подарите своей старой одежде вторую жизнь. Оставьте вещи в контейнере добрых дел у гардероба, а фонд «Доброе Дело» передаст их тому, кому они по-настоящему необходимы.
Домашняя аура каждому гостю
Срочно понадобились средства гигиены? Мы установили аппарат со всем необходимым в туалете у фудкорта.
Заботимся не только о вас, но и о сохранности ваших смартфонов — в каждой кабинке теперь есть полочка для вашего умного гаджета.
Приятная мелочь для любителей чистоты: в туалетах и зоне фудкорта появились дозаторы с антисептиком для рук.
Актуально для дам! Поправить макияж можно у специальных зеркал, установленных во всех женских туалетах.
Курить, не боясь непогоды и не беспокоя других гостей, можно в специальном павильоне – он находится у входа с ул. Военной.
Мы придумали удобную систему навигации в центральном атриуме. На все колонны теперь нанесены синие навигационные полосы – как на подземной парковке, расположенной ниже. Точно не заблудитесь!
В галереях первого этажа сделан ремонт и установлено новое освещение — все по последнему слову техники.
Все сервисы:
А ещё...
Запущен новый сайт: aura.planeta-mall.ru! Теперь пользоваться им одинаково удобно и на телефоне, и на компьютере. Интерактивные карты позволят без проблем узнать, где находится нужный магазин, а удобная навигация и поиск позволят быстро найти необходимую информацию.
Магазины и кафе для каждого
Новый шарф или пара кроссовок, косметика, товары для дома и многое другое – в «Ауре» есть все необходимое. В этом году у нас открылось или обновилось более 20 магазинов!

Одежда
Обувь
Аксессуары и подарки
Косметика и парфюмерия
Товары для дома и электроника
Ждем вас в новых магазинах одежды, которые открылись в 2019 году:
Ждем вас в новых магазинах обуви:
В новых магазинах аксессуаров и подарков:
В новых магазинах косметики и парфюмерии:
В магазинах товаров для дома и электроники:
Все магазины:
А еще в «Ауре»
можно решить бытовые вопросы. В новом центре бытовых услуг «Мастер Минутка» вам, например, отремонтируют и почистят обувь, сделают дубликаты ключей, фото на документы и много чего еще. Приходите и убедитесь сами!
Все услуги:
Шопинг утомил, а аппетит - разыгрался? В этом году у нас открылось сразу 6 новых форматов кафе и ресторанов на любой вкус.
Все кафе и рестораны:
Уже готовимся к новым открытиям:
В «Ауру» –
всей семьей
Ждём вас и ваших малышей в новых детских магазинах
● Crocodillino

● Original Marines

● Button Blue

● Vikki Kids
И сделали еще кое-что, чтобы ваш отдых с детьми прошел на отлично:
● Открыли новую бесплатную детскую площадку на 3 этаже

● Разместили откидные стульчики для детей в Комнате матери и ребенка

● Установили детскую сантехнику в Комнате матери и ребенка и семейном туалете
В детском клубе «Киндервиль» вы теперь можете спокойно оставить ребенка под присмотром аниматоров.
А совсем скоро откроется...
новый семейный парк активного отдыха «Джунгли парк». Большая игровая зона, увлекательные занятия, квесты и мастер-классы, ресторан и еще много интересного для всей семьи.
Праздничная аура – круглый год
Мы рады вам всегда! И поэтому создаем еще больше поводов для веселья и шопинга.
Все интересное здесь:
В 2020 году мы станем еще лучше – сделаем существующие сервисы еще удобней, придумаем новые и, конечно, вас ждут еще более яркие праздники и шоу. Оставайтесь с нами!