Как добраться
Оставь заявку на участие в турнире!

В ТРЦ «Аура» стартует сезон соревнований по напольному керлингу. Состязание пройдет 13 июля c 15 часов в центральном атриуме. Победители получат подарочные карты торгового центра номиналом 30 000 рублей!

Чтобы принять участие, не нужно быть профессиональным спортсменом – достаточно набрать команду из трех человек достигших 16 лет с любым уровнем спортивной подготовки, и выбрать наиболее удобную дату турнира. С 14 июня по 12 июля необходимо подать заявку на сайте aura.planeta-mall.ru. Победителей определят спортивные судьи от Федерации керлинга Новосибирской области. Все команды, занявшие призовые места, получат приятные подарки, а чемпионов ждет незабываемый шопинг, ведь они получат набор подарочных карт номиналом 30 000 рублей!

Правила игры в напольный керлинг просты: каждая команда на старте получит по 6 камней, которые нужно завести в круглую мишень – «дом» – на специальной дорожке, при этом выбить оттуда снаряды команды соперников. Участникам соревнований понадобится только спортивная одежда и хорошее настроение.

Заявка на участие в турнире:

У меня есть команда

У вас еще есть время! Соберите свою команду из трех игроков!

Имя и фамилия
Дата рождения
Имя и фамилия
Дата рождения
Имя и фамилия
Дата рождения
С подробными условиями проведения турнира можно ознакомиться по ссылке

Похожее