Как добраться
Как подобрать идеальный подарок: подарочная карта ТРЦ «АУРА»

Приближение любых праздников – это не только приятные хлопоты, головокружительные планы и выбор образа, но и тяжкие раздумья о выборе подарка. Вкусы совпадают редко, и совершить ошибку в таком вопросе очень легко.  Гарантированно угадать с подарком, который порадует родных и близких, поможет подарочная карта ТРЦ «АУРА». Она позволит им приобрести себе то, о чем они так давно мечтали.

Праздники – отличный повод воплотить мечту и поддержать близких во всех начинаниях: от смены стиля в одежде до нового хобби. Но как выбрать подарок таким образом, чтобы учесть вкусы родных и друзей, не спрашивая их об этом напрямую? Как минимум, они могут растеряться от такого вопроса, а сюрприз перестанет быть сюрпризом. 

Сделать приятный и полезный подарок, а также сохранить волшебную интригу позволит подарочная карта ТРЦ «АУРА». С ней можно приобрести то, что действительно нужно для реализации планов и осуществления желаний. Такой подарок является универсальным: он подойдет для всех праздников от Нового Года до Дня рождения или иного повода.

Оформить подарочную карту ТРЦ «АУРА»можно двумя способами:

- на информационной стойке торгового центра. Покупателей ждет выбор из 6 вариантов дизайна, которые превращают обычную упаковку в праздничную открытку. Пополнить счет подарочной карты можно на сумму от 300 до 15 000 рублей банковской картой. За перевод взимается комиссия в размере 50 рублей. 

- на сайте торгового центра, сделав три простых шага: 

•   указать имя и телефон получателя; 

•   выбрать номинал от 300 до 15 000 рублей, поздравление и дату отправки;

•   оплатить банковской картой.

В указанную дату адресат получит смс-поздравление с 8-значным кодом для активации подарочной карты. После активации кода реквизиты карты будут направлены получателю подарка, который может привязать виртуальную подарочную карту к мобильным платежным сервисам Google Pay или Apple Pay.

Похожее