Как добраться

В ТРЦ «Аура» возобновляется работа фудкорта и кинотеатра

Согласно постановлению Правительства Новосибирской области №514-п от 15.12.2020, с 15 декабря в ТРЦ «Аура» возобновляется работа фудкорта и кинотеатра.

Теперь гости торгового центра смогут отдохнуть после длительного шопинга в одном из кафе и ресторанов «Ауры», среди которых: Buon Appetito, Burger King, CINNABON, IL Патио, KFC, McDonald’s, OSushi, Prime Time, Red Hot Pizza, «Шоколадница» и многие другие.

Мы хотим, чтобы ваше пребывание в ТРЦ «Аура» было комфортным, поэтому соблюдаем все необходимые меры безопасности: столы в зале будут стоять на расстоянии 2-х метров друг от друга, в зонах приема и выдачи заказов будут установлены пластиковые экраны. На фуд-корте будет отключен Wi-Fi и обновлена разметка для соблюдения дистанции. Все сотрудники будут работать в средствах индивидуальной защиты, а после каждого посетителя проводиться дезинфекция.

С 15 декабря также возобновляет свою работу «Формула кино». В кинотеатре уже приготовлен вкусный попкорн, одноразовые 3D-очки и собраны лучшие новинки кино: мелодрама «Трое», драма «На острие», экшн-фильм «Серебряные коньки», триллер «Взаперти», а также мультфильм «Творцы снов» и другие.

Единовременно в зрительном зале кинотеатра сможет находиться не более 50% зрителей от его вместимости, в барных зонах будет отключен Wi-Fi и реализована система «умная рассадка». Посмотреть расписание, купить билеты в кино можно онлайн, в кассах кинотеатра или через терминалы, установленные перед кассами.

Напоминаем, что вход в зрительный зал осуществляется только в средствах индивидуальной защиты.

Ждем вас в ТРЦ «Аура»!

Похожее