Как добраться

В ТРЦ «Аура» состоялся финал акции «Кому-то повезет». Обладателем главного приза – автомобиля Huyndai Creta – стала Анна. Она поделилась с нами своими впечатлениями от выигрыша.

«Я участвовала в акции впервые. Пришла с молодым человеком за покупками. На выходе из магазина раздавали листовки. Когда одна из них попала ко мне в руки, я увидела, что проходит акция. Решила поучаствовать», – рассказывает Анна. – «Ощущения от выигрыша радостные и приятные. Сначала не поверила, потом еще раз не поверила. До сих пор пытаюсь принять и осознать».

Тот факт, что у Анны нет водительского удостоверения, не омрачил ее победу. «Я делопроизводитель. Работаю с письмами, документами, печатаю, подшиваю – скучная бумажная работа. Ваша акция внесла разнообразие в мою однообразную жизнь», – подчеркивает победительница.

Удачной оказалась покупка одежды на распродаже в магазине New Yorker.

ТРЦ «Аура» желает Анне дальнейших успехов, а всем гостям ТРЦ «Аура» - принимать побольше спонтанных решений, приносящих удачу!

Помимо автомобиля в финале акции были разыграны смарт-часы, электрические самокаты, роботы-пылесосы и подарочные карты на шопинг.

Впереди еще много розыгрышей. Следите за новостями, участвуйте и, возможно, в следующий раз повезет именно вам.

Ждем вас в ТРЦ «Аура»!

Похожее