Как добраться

8 августа в 16:00 «Формула Кино» ТРЦ «Аура» приглашает на всероссийскую премьеру фильма «Аннетт», которого с нетерпением ждут киноманы всего мира. Это грандиозный мюзикл о том, куда приводит любовь. В главных ролях Адам Драйвер и Марион Котийяр.

Спустя девять лет после картины «Корпорация «Святые моторы», Леос Каракс («Любовники с Нового моста», «Пола X») триумфально вернулся на Каннский кинофестиваль и был признан лучшим режиссёром этого года за фильм «Аннетт». Это первая картина Каракса снятая на английском языке.

Действие фильма происходит в современном Лос-Анджелесе. Аннетт рассказывает историю Генри, комика с острым чувством юмора и Анны, певицы с мировым именем. Они — идеальная пара, здоровая, счастливая и очаровательная. Рождение их первенца, Аннетт, загадочной девочки с исключительной судьбой, изменит их жизнь.

Леос Каракс мечтательный и загадочный автор одних из самых незабываемых французских фильмов за последние 35 лет. Поэтический гений с переполненным воображением, выходит за рамки кинематографических кодов и жанров, чтобы создать мир, полный видений и призраков.

«Каждый фильм Леоса Каракса — событие. И этот фильм выполняет свои обещания! «Аннетт» —подарок, на который надеялись любители кино, музыки и культуры, и к которому мы стремились в течение последнего года», — говорит Пьер Лескюр, Президент Каннского фестиваля.

Сценаристами и композиторами выступили братья Мэйл, основатели музыкальной группы «Sparks», которые выстроили фильм наподобие рок-оперы.
18+

Билеты уже в продаже

Организаторы

Похожее