Как добраться

С 10 августа по 6 сентября 2023 года в торгово-развлекательном центре «Аура» проходит акция для школьников и их родителей. За покупку на сумму от 3 000 рублей в одном чеке каждый участник акции получает незаменимую вещь для любого школьника – сумку для сменной обуви в подарок!

Чтобы принять участие в акции необходимо:
- совершить покупку с 10:00 10 августа по 22:00 6 сентября 2023 года на сумму от 3 000 рублей в одном чеке в одном из нижеперечисленных магазинах ТРЦ «Аура»;
- зарегистрировать чек в личном кабинете на сайте ТРЦ «Аура». 
Получить подарок можно на стойке информации на 1 этаже ТРЦ до 22:00 10 сентября 2023 года.

Магазины, участвующие в акции: Acoola, Be free, Button Blue, Choupette, Colins, CR, Ecru, Familia, Funday, Gloria Jeans, Gulliver, LC Waikiki, Loloclo, Love Republic, Maag, Mimimoda, Motherbear, New  Yorker, Ostin, Pelican, RE, Re.mimi, Sela moms & monsters, Sinar, Stefania, Vilet, XC, Zarina, Детский мир, Игры Почемучек, Мир кубиков, Непоседа, СИН, Спортмастер.

За весь период акции каждый участник может зарегистрировать не более 1 чека. Чек считается зарегистрированным в акции после прохождения проверки организатором акции. Организатор акции оставляет за собой право отклонить регистрацию чека в случае обнаружения нарушения правил. При получении приза, необходимо предоставить документ, удостоверяющий личность.
Внешний вид призов, комплектация, цветовое изображение могут отличаться от указанного в настоящем рекламном макете и интернете. Количество призов ограничено. Возможно досрочное прекращение акции при выдаче всех акционных призов.

Ждем вас в ТРЦ «Аура»!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ЧЕК

Правила Акции

Похожее