Как добраться
ТРЦ «Аура» приглашает детей на новогодние праздники

Новый год с ТРЦ «Аура»: веселые елки, детские спектакли и Дед Мороз

С 14 декабря по 6 января в ТРЦ «Аура» будут проходить детские новогодние праздники. Малышей ждут веселые игры и конкурсы, интересные спектакли и встречи с главным волшебником зимы – Дедом Морозом. 

С 14 по 29 декабря, а также с 3 по 5 января с 17:30 до 20:30 в будни и с 14:00 до 20:00 в выходные и праздничные дни в центральном атриуме около большой нарядной елки и на 4 этаже торгового центра рядом с праздничной фотозоной маленьких гостей «Ауры» будет встречать Дед Мороз. Волшебник сфотографируется со всеми желающими и подарит сладкие подарки каждому, кто расскажет стихотворение или исполнит песню.

14 и 21 декабря, а также 6 января в 15:00 в ТРЦ «Аура» пройдут новогодние спектакли: мюзикл «Алладин» в исполнении профессиональных танцоров, «Снежная сказка» и новая версия «Щелкунчика». А 15, 22 декабря и 4 января в то же время маленьких посетителей «Ауры» ждут веселые елки: «Про самую волшебную и сладкую новогоднюю историю», «Новый год с Микки Маусами» и «Новогодние приключения зверушек». Вместе с Дедом Морозом малыши спасут подарки, которые украл Крысиный король, Минни и Микки Маус отправятся с ребятами в путешествие по сказке, а обитатели волшебного леса устроят для детей настоящее цирковое представление.

Встречайте Новый год вместе с ТРЦ «Аура»!

Похожее