Как добраться

Приглашаем вас в субботу и воскресенье, 24 и 25 октября, на день рождения магазина Rendez-Vous в ТРЦ Аура. Вас ждет скидка 30%* на все товары без уценки, в том числе на модели из коллекции осень-зима 20/21.

Сделав в магазине покупку обуви, сумки или одежды 24 или 25 октября, вы получите на кассе флаер с подарком-сюрпризом! Сотрите скретч-поле – и заберите свой подарок! Подарочные карты на 1000 руб. и 5000 руб., сумки Michael Kors, Gerard Henon и Tendance, рюкзаки Marc Jacobs, креативная сумка Rendez-Vous, зонт Jean Paul Gaultier, а также носки Calzetti, рожок для обуви, средство/крем для обуви Saphir, бархотка и подарки от партнеров ждут вас в магазине Rendez-Vous в ТРЦ Аура в Новосибирске.

*На товар без уценки действует максимальная скидка 30% с учетом скидки по карте Privilege. Скидка не суммируется с другими акциями, действует при совершении покупки в указанном магазине и не распространяется на интернет-заказы (кроме заказов с доставкой в магазин Rendez-Vous в ТРЦ Аура в Новосибирске) и подарочные сертификаты. Скидка не распространяется на товары брендов ECCO, Guess, Furla.

Организаторы

Похожее