Как добраться

С 05 по 08 марта в магазине lady & gentleman CITY действует специальное предложение на новые коллекции сезона Весна-Лето 2021 – скидка 20%*, а на коллекции сезона Осень-Зима 2020/21 мы дополнительно предоставляем скидку 20%**.

Первый праздник весны — прекрасный повод напомнить о своих чувствах: любви, уважении, признательности. И нет лучшего способа, чем подарить подарок очаровательным дамам.

Специально в честь Международного женского дня в магазине lady & gentleman CITY вас уже ждет скидка на новую коллекцию Весна-Лето 2021 от мировых брендов. Предлагаем заранее позаботиться о подарках для себя и самых близких! 

Желаем вам приятных покупок!

*Предложение действует на ограниченный ассортимент товаров, не суммируется с другими акциями. Накопления на бонусные карты идут, бонусы начисляются, оплата бонусными баллами невозможна.

**Дополнительная скидка 20% применяется к стоимости товара в розничных магазинах, полученной после уменьшения исходной стоимости на размер первоначальной скидки 10%, 20%, 30%, 40% и 50% соответственно (последовательная скидка).

Организаторы

Похожее